



550 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MemorableUA |
| Страна производитель | Украина |
| Источник дыма | Щепа |
| Источник тепла | Горелки |
| Количество уровней коптильни | 1 |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал | Дерево |
| Разовая загрузка коптильни | До 5 (кг) |
| Состояние | Новое |
| Тип коптильни | Древесная |
| Тип копчения | Холодное |
| Толщина материала | 35 мм |
| Форма | Цилиндрическая |
| Функция гриль, барбекю | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 100 кг |
| Диаметр коптильни | 90 мм |
| Длина коптильни | 90 мм |
| Ширина коптильни | 35 мм |
| Комплектация | |
| Мерная емкость для опилок/щепы | Да |