




2 080 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold Steel |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 76 мм |
| Толщина лезвия | 3.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| артикул | CS-20NPJAA |
| Гарантия | 3 месяца |
| Дизайнер | Другое |
| Длина клинка, мм | 76 |
| Длина общая, мм | 178 |
| Дополнительная информация | Дополнительный фиксатор клинка, Дополнительный фиксатор клинка |
| Карманная клипса | Присутствует |
| Мoдель | 1911, 1911 |
| Марка стали/Материал клинка | 4034SS |
| Материал накладки/рукояти | Griv-Ex |
| Ножи и холодное оружие | Ножи складные |
| Обработка клинка/Покрытие | Satin |
| Общая длина | 178 см |
| Открывание ножа | Флиппер, Шпенёк |
| Подкатегория | Складные ножи |
| Твердость лезвия | 54-55 |
| Тип замка | Liner lock, Liner lock |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка, Обычная кромка |
| Толщина клинка, мм | 3,3 |