





99 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MemorableUA |
| Страна производитель | Украина |
| Вес свечи | 330 г |
| Вид свечи | Уличная |
| Время горения | 6 час |
| Высота свечи | 90 мм |
| Диаметр свечи | 65 мм |
| Количество свечей в наборе | 1 шт |
| Материал изготовления | Соевый воск |
| Цвет | Желтый |
| Ширина свечи | 65 мм |