




3 580 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borner |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина ствола | 215 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 18 |
| Начальная скорость | 120 м/сек |
| Тип | С сжатым газом СО2 |
| Тип боеприпасов | Шарики BB |
| Общие | |
| Вес | 0.79 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Дополнительные | |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Прицельные приспособления | Нерегулируемая прицельная планка с мушкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Категории | Другое |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |