






19 840 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tasmanian Tiger |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.67 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество лямок | 2 |
| Объем | 52 л |
| Особенности | Анатомическая конструкция, Поясной ремень, Боковая стяжка, Грудная стяжка, Система подвески Molle, Лямки анатомической формы, Система быстрого сброса, Водоотталкивающая пропитка |
| По типу конструкции | Каркасный |
| Узоры и принты | Мультикам |
| Цвет | Оливковый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 23 см |
| Длина | 74 см |
| Ширина | 31 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Cordura |