
3 320 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 118 г |
| Высота | 23 мм |
| Длина | 91 мм |
| Количество инструментов | 21 шт |
| Конфигурация | Штопор, Открывалка для бутылок, Нож, Шило, Пила по металлу, Ножницы, Пилочка для ногтей, Зубочистка, Пинцет, Пила по дереву, Стамеска, Грузовой крюк, Клипса, Щипцы для снятия изоляции, Отвертка, Консервный нож, Напильник |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 26 мм |