



2 600 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kombat UK |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 50 л |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Система подвески Molle |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Узоры и принты | Мультикам |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28 см |
| Длина | 43 см |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Мультикам |