







2 810 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MFH |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | 600D Tac-Poly |
| Объем | 65 л |
| Особенности | Лямки анатомической формы, Система подвески Molle, Поясной ремень, Водоотталкивающая пропитка, Анатомическая конструкция |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Узоры и принты | Мультикам |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 21 см |
| Длина | 63 см |
| Ширина | 43 см |