








560 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Водостойкость | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 113 мм |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик |
| Назначение | Общего назначения |
| Состояние | Новое |
| Тип | Монокль |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.1 кг |
| Диаметр объектива | 25 мм |
| Максимальная кратность | 10 х |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная кратность | 10 |