





340 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daisy |
| Страна производитель | Китай |
| Высота линзы | 40 мм |
| Длина заушника | 110 мм |
| Материал линз | Поликарбонат |
| Материал оправы | Пластмасса |
| Общая ширина | 145 мм |
| Поляризация | Нет |
| Резинка на затылок | Да |
| Складная оправа | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Очки со сменными линзами |
| Тип оправы | Ободковые |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина линзы | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 44 кг |