


2 730 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MFH |
| Страна производитель | Германия |
| Объем | 100 л |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Вес | 0.8 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 1 |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 см |
| Высота | 80 см |