


1 980 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold Steel |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 50 см |
| Общий вес | 754 г |
| Состояние | Новое |
| Вес лопаты | |
| Вес | 754 г |
| Рабочая часть | |
| Длина рабочей части | 18 см |
| Материал рабочей части | Углеродистая сталь |
| Ширина рабочей части | 15 см |
| Рукоятка | |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Тип рукоятки | Прямая |