









2 300 ₴
Рюкзак тактический 65 литров MIL-TEC Black
Модель: Полевой рюкзак
Бренд: Mil-Tec, Германия.
Состояние: Новый/100% .
Емкость: 65 л
Материал: Полиэстер 600D.
Водонепроницаемый (прорезиненный)
Пряжки из АБС-пластика
Три основных грузовых отсека
Монтажные ленты
Дымоход с шнурком
Размеры: 32 см х 15 см х 64 см.
Цвет: черный
Полевой рюкзак от немецкого бренда Mil-Tec объемом 65 литров.
Очень удобный, чрезвычайно вместительный, оснащенный несколькими карманами и отделениями, рюкзак Combat — идеальное решение для активных и требовательных людей.
Рюкзак разделен на большее основное отделение, закрывающееся шнурком со стопором и клапаном с пряжками, и меньшее нижнее отделение, застегивающееся на молнию. По бокам рюкзака расположены два практичных и вместительных кармана, закрывающихся клапанами.
Два дополнительных вместительных кармана расположены в клапане, закрывающем основное отделение рюкзака.
Плечевые лямки модели регулируются, что позволяет отрегулировать их высоту под свои нужды, что позволит с комфортом переносить тяжелый багаж. Сзади имеется отделение для бейджа, который поможет найти его в случае потери.
Рюкзак из прочного и водостойкого полиэстера.
Рюкзак имеет компенсационные лямки, которые позволяют подогнать рюкзак под реальную нагрузку или добавить дополнительный багаж снаружи
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm Mil-Tec |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | 600D Tac-Poly |
| Объем | 65 л |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 см |
| Длина | 64 см |
| Ширина | 32 см |