


670 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magnum |
| Страна производитель | Великобритания |
| Высота | 14 см |
| Длина | 22 см |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Пол | Унисекс |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Регулируемый пояс, Крепление на пояс |
| Подкладка | Да |
| Максимальный обхват талии | 140 |
| Толщина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 200 кг |