


4 850 ₴
Сумка-рюкзак TAP 98 л (Black) 13846002 Описание: Объем: 98 л. Очень вместительна и удобна сумка-рюкзак для поездок или путешествий на 98 литров, оливкового цвета. Материал:100% 600D полиэстер. Габариты: 85х34х29 см. Особенности: большая просторная сумка со съемным плечевым ремнем; 2 мягких плечевых ремня, индивидуально регулируемые; 8 больших внешних кармана на молнии Характеристики: Состояние: Новое Объем рюкзака, литров: больше 60 л. Цвет: Черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm Mil-Tec |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 98 л |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 29 см |
| Ширина | 34 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 85 см |
| Замок | Нет |
| Количество отделений | 4 |
| Назначение | Для мужчин |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Большой |
| Регулировка размера | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка дорожная |