Сейчас у компании нерабочее время. Заказы и сообщения будут обработаны с 00:00 ближайшего рабочего дня (завтра, 27.04)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество лямок | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Система подвески Molle |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Глубина | 26 см |
| Узоры и принты | "Диджитал" |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 см |
| Ширина | 8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сумка |
| Возрастная группа | Для взрослых |






