






630 ₴
Современная косметичка (несессор) Для использования в полевых и гостиничных условиях. Изготовлен из прочного, износостойкого, водонепроницаемого полиэстера с покрытием. Система удобных карманов для косметики. Стальной крючок для подвешивания (возможность спрятать крючок) Зеркало с большой липучкой для крепления. Застегивается на регулируемую по длине пряжку — вы можете подогнать размер под снаряжение, которое носите в данный момент. Регулировка длины застежки Карманы: Большой задний карман (закрывается на молнию). Три небольших отделения (закрываются самозатягивающейся резинкой) Большое сетчатое отделение (на молнии).
Технические данные:
Размеры: 26,5 х 16,5 см.
Вес: 200 г
Материал: 100% полиэстер, покрытый ПВХ.
Цвет: Оливковый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm Mil-Tec |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.2 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество лямок | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 2 л |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 26.5 см |
| Ширина | 16.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 5 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |