





790 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 250 кг |
| Диаметр объектива | 32 мм |
| Максимальная кратность | 12 х |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик, Пластик, Металл |
| Минимальная кратность | 12 х |
| Назначение | Общего назначения |
| Тип | Бинокль |
| Цвет | Черный |
| Производитель | KONUS |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр выходного зрачка | 2.5 мм |
| Корпус | обрезиненный |
| Наглазники | резиновые |
| Поле зрения на расстоянии 1000 м | 80 м |
| Регулировка расстояния между зрачками | есть |
| Тип призмы | Roof |
| Увеличение | 12x |
| Фокусировка | центральная |
| Футляр/чехол в комплекте | есть |
| Цвет корпуса | Черный |