








550 ₴
Удобный монокуляр с 10-кратным увеличением и окуляром диаметром 25 мм.
Производитель Мил-Тек.
Снаружи покрыт противоскользящей черной резиной.
Идеально подходит для прогулок по лесу и там, где вы хотите что-то понаблюдать вблизи. В комплект входит чехол из полиэстера, который можно прикрепить к ремню, шнур и салфетка из микрофибры.
Технические данные
Увеличение: 10x
Диаметр линзы: 25 мм
Поле зрения м/1000м: 101
Выходной зрачок: 2,5 мм
Размеры: 113 х 33 мм.
Вес: 63 г
Производитель: Mil-Tec, Германия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm Mil-Tec |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.1 кг |
| Водостойкость | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диаметр объектива | 25 мм |
| Длина | 113 мм |
| Максимальная кратность | 10 х |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик |
| Минимальная кратность | 10 х |
| Назначение | Общего назначения |
| Состояние | Новое |
| Тип | Монокль |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Цвет | Черный |