



390 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Имидж Д |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 100 г |
| Вид кожи | Козлиная кожа |
| Длина | 115 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обложка для других документов |
| Тип застежки | Без застежки |
| Толщина | 8 мм |
| Узоры и принты | Этнические принты |
| Цвет | Бордовый |
| Ширина | 90 мм |