Сейчас у компании нерабочее время. Заказы и сообщения будут обработаны с 00:00 ближайшего рабочего дня (завтра, 01.06)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Имидж Д |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 100 г |
| Длина | 105 мм |
| Количество отделений | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обложка для других документов |
| Тип застежки | Без застежки |
| Толщина | 15 мм |
| Узоры и принты | Другое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 75 мм |








